Zur Navigation


Das Team der GeneralAgentur Moßhammer in Obertrum am See

 

Helmut Moßhammer

GeneralAgent

Telefon: 06219 601 45 - 12
Fax: 06219 60145 – 11
Mobil: 0664 986 79 43

E-Mail: helmut.moszhammer@uniqa.at

Peter Bauer

Versicherungs-, Finanzierungs- und Unternehmensgründungsberater
Email: peter.bauer@uniqa.at
Tel. 0664 / 884 474 89

Mike Kuess

GeneralAgent
E-Mail: mike.kuess@uniqa.at
Telefon 06219 60145 – 17
Mobil 0664 5051797

Manuela Vetter

PartnerAgentin

Telefon: 06219 601 45 - 18
Fax: 06219 60145 – 11
Mobil: 0664 534 17 97

E-Mail: manuela.vetter@uniqa.at

Tatjana Buchschartner

Versicherungsberatung
Email: tatjana.buchschartner@uniqa.at
Tel. 0699 / 113 653 95

Gabriele Moßhammer

KFZ-Zulassung und Sekretariat

Telefon: 06219 601 45 - 13
Fax: 06219 60145 – 11

E-Mail: gabriele.moszhammer@uniqa.at

Nadine Gschwandtner

KFZ-Zulassung und ExklusivAgentin
Telefon: 06219 60145 - 14
Mobil: 0664 889 158 87
Fax: 06219 60145 – 11
E-Mail: nadine.gschwandtner@uniqa.at

Moritz Lichtmannegger

Lehrling
Email: moritz.lichtmannegger@uniqa.at
Tel. 06219 / 60145 – 16
Fax 06219 / 60 145 -11